Снежные Барсы против Уссурийских Тигров:Наперекор судьбе!

Объявление


Главный Администратор:.rast

Заместитель главного администратора:Тайлунг

Модераторы:Откроется набор





Полезно почитать:

[Правила]

[Сюжет]



Благодарность:

Администратору .rast за обработку картинок и обновленный дизайн


Дорогия поситители!
Вам нравится наша ролевая? Вот и хорошо! Так чего жы Вы ждёте?Регестрируйтесь!!
Добро пожаловать на ролевую "Снежные Барсы против Уссурийских Тигров:Наперекор судьбе!"

Привет!Мы открылись!Вступай к нам!


Время года:
Зима



Что нас ожидает в ближайшее время:

Мы прогрессируем.Собираемся сделать новый дизайн и поставить картинки в подфорумы. Прорекламить форум,набрать игроков!



Время суток:




Пн, вт - утро;
Ср, чт - день;
Пт, сб - вечер;
Вс - ночь.



Уважаемые рекламщики!

Пожалуйста если вы нехотите играть,а просто рекламировать,то ненадо создавать других "пользователей"!Для этой цели предусмотрен уже "персонаж"! Ник Реклама с паролем 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад "Полоска"

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

http://i074.radikal.ru/0812/6f/083ec519044e.jpg

0

2

--------Пещера предводителя------
Раста была очень довольна и бежала сюда очень быстро.Пришев, Панти стала осматриватся и принюхиватся.На счастье чужаков не оказалось и она побежала дальше. Прыгнув на небольшой камень, встала на весь свой рост и закрыв зеленые глазки, стала наслаждатся холодным воздухом...

0

3

Дул холодный ветерок. Мэлоди лениво потянулась и скользнула своими острыми коготками по камню под лапами. С удовольствием облизнувшись и вздохнув воздух полной грудью, она подумала: Интересно, мне ничего не будет за то что я не ночевала с племенем?...Да ну! Никто даже и не заметил...
Она осматрелась и резво вспрыгнула на камюшек прямо над водопадом. Напившись вдоволь она подняла глазки и увидела Расту. Тут кошечке в голову пришла идея. Она ехидно ухмыльнулась и её глаза заблестели игривым огоньком. Мэл начала потихонько, тихо приближаться к подруге...

Отредактировано Melody (2009-05-31 16:01:25)

0

4

Офф: извиняюсь, что долго не писала.Не было свободного времени
Раста наслаждалась воздухом, как услышала тихие, почти бесшумные шаги позади себя.Игриво подпрыгнув и повалившись на спинку, Панти покотилась прям в ноги Мелоди и стала весело смеятся.-Ха-ха-ха!Я тебя даже не заметила!Привет!Ты так тихо крадёшься!Молодец!Принцесса медленно встала и стала гонятся за своим хвостиком.Она отличалась от своей сестры почти всем, но всё же, старалась быть иногда злой, чтоб все знали, что она полноценная принцесса.Может быть даже и наследница...Споймав свой хвост, ирбисиха подошла к подруге.-Научишь меня охоте?

0

5

Мэлоди даже не ожидала такого поворота событий. Она даже немного испугалась, но не подала виду.
-Ха-ха...приветик, подружка!Ммм...спасибо,-гордо произнесла ирбисиха и стала в героическую позу.
-Научить охоте..хм...конечно могу!- улыбнулась Мэл. После этого разговора Мэлоди жутко захотелось пощалить. Она припала к земле, будто на охоте и с игривым взглудом, прыгнула на свою подругу.

Отредактировано Melody (2009-06-07 15:14:44)

0

6

Почувствовав на себе огромный вес, Раста мгновенно отскочила.Это было уже слишком для пятимесячного барсёнка.-Эй!Ты меня чуть не роздавила!Фейрител взьерошила шерсть на загривке.Сейчас она очень напоминала свою сестру, которая была такой почти всегда.-Больше так не делай!

0

7

Мэлоди мило рассмеялась.
-Бубубу...чего ты такая скучная сегодня? Что-то случилось?- игривым тоном спросила барсиха и начала вылизывать свою лапку.

Отредактировано Melody (2009-06-11 17:06:02)

0

8

Фейрител села в свою обычную позу.Конечно, она знала, что ответить, но почему-то обиженно наклонила голову.Но потом, будто придумав, что сказать. барсиха обратилась к подруге. -Как ты думаешь, я буду хорошей наследницей?Ты знаешь мою сестру авиаль?Ну и как она тебе?Ужасна, не приавда ли?

0

9

-----------------Начало игры----------------
Гордым, пошатывающимся шагом Шер-Хан отходил всё дальше и дальше от территории Уссурийских Тигров, разведуя все новые земли и надеясь не повстречать чужаков.Шер надеялся на свой быстрый бег, он привык ризковать, он любил ризк, экстрим.Он любил ночь, когда все спят, и можно выйти на пночную прогулку.А этот водопад...Он прекрасен и тигр любил его также, как и свою жизнь.Дело в том, что давным - давно, именно во время разгрома его семьи, он спасся именно здесь и должен этому месту.Медленно сев на задние лапы, Хан слегка вздохнул.Но тут же из другой стороны водопада послышались радостные крики, и в ноздри ударил запах, который тигр не может перепутать ни с какими другими: барсы.Шер-Хан уже узнал, что это за существа.Приподнявшись на ноги, Шер спокойно пошёл.На его морде не выражались никакие эмоции.Так было почти всегда.Дошёв до другой стороны, он заметил молодую барсиху.Она была меньше его самого, и более взрослую самку.Сев возле них, Шер-Хан спокойнейше посмотрел на водопад, а затем перевёл взгляд на более взрослую самку.
-Приветствую.-как ни странно, тигр имел приятный бархатистый голос.Но именно сейчас всё его внимание было сконцентрировано на маленькой снежной леопардихой, которая с каждой секундой интересовала его всё больше и больше.

0

10

И-за спины барсихи послышался приятный голос.судя по всему, он пренадлежал молодому тигру, или снежному барсу.Обернувшись, Фейрител увидела молодого привлекательного тигра.Он был старшу её, это заметно.Именно сейчас Сказка начала пользоваться всем своим достоинством.Она могла запросто розозлить тигра, и он бы ей ничего не сделал.Как ни как, принцесса.Раста гордо встала и подняв хвост, направилась к Шер-Хану.-Разве Вас не учили здороваться с высшими с Вами по званию в клане?

0

11

На слова барсихи Шер-Хан даже глазом не моргнул.Он только делал вид. что внимательно вслушиваеться в каждую букву.
-Миледи, вам не стоит надрываться.Не думайте, я о Вас ничего плохого не думаю.Наоборот, Вы - принцесса в моих мыслях.Я просто не знаком с Вашим племенем и никого в нём не знаю.Со всеми взрослыми я привык здороваться.Они намного старше меня.Будете говорить еще что-то, миледи?

0

12

-------Начало игры----------
Тадж медленно бродил по окрестностям. Он дошел до какого то водопада. Он падал с вершин скал и был похож на многочисленное количество полосок...
-Хм...интресно, интерсно... - подумал берс и подошел еще  чуть ближе. Вдруг Тадж заметил еще два силуэта...Он решил подойти к ним и познакомится...Ирбис медленно подошел к незнаколмцам
-Здраствуйте...Я Тадж, а как вас зовут? - вежливо поинтересовался барс осматривая незнакомцев...

0

13

От одного только слова: "Миледи" Фейрител начала понемногу остывать.-А вы, как я вижу, джентельмен?Послышались еще шаги и возле них уже стоял взрослый барс.Раста его не очень хорошо знала, прктически, была с ним не знакома.-Приветствую.Я - Фейрител, дочь Тайлунга, предводителя Снежных барсов.Могу ли я поинтересоваться, какая столь важная нужда привела Вас в это место?Как ни как, барсиха должна была сохранять красноречие и независимо и гордо смотреть на всех.

0

14

--Приветствую.Я - Фейрител, дочь Тайлунга, предводителя Снежных барсов.Могу ли я поинтересоваться, какая столь важная нужда привела Вас в это место?
-А у вас красивое имя...Дочь самого Тайлунга! Так вы вроде как наследница? Я правильно оцениваю ваши "способности"? Ха, нужда? Я даже не знаю...ну вообще то я просто гулял, осматривал территории и наткнулся на этот водопад... - спокойно, без лишних "церемоний" произнес Тадж и перевел взгляд на тигра-подростка, но почему то ему ничего не сказал....

0

15

Фраза о наследстве заставила Фейрител слегка взьерошить шерсть на загривке, а глаза смущенно опустить вниз.-Увы, но я не наследница.Хотя нет, я буду наследницей.Просто у меня есть сестра Авиаль, которую я конче ненавижу.Она вроде как должна быть Наследницей.Ну, пусть только попробует хоть заикнуться об этом, жива не будет.панти действительно злилась.Она ненавидела Авиаль.

0

16

Гордо похождая, Авиаль направлялась на водопад "Полоску".Пришёв сюда, она увидела свою сестру и нескольких барсов.Одна, взрослая Мелоди, потом Тадж и какой-то тигрёнок, который был явно старше неё.Гордо усевшись перед самим носом Фейрител, она посмотрела на тигрёнка.-Привет. И посмотрела на взрослых.-Вам тоже здрасте.Перевев взгляд на Шер-Хана, Ави сделала ангельское выражение лица и положила свой пушистый хвост на его лапы.-Что-то холодновато....Согреешь меня?

0

17

Перед глазами Фейрител пронеслась Авиаль.Сказка уже начала понимать, что они с Шер-Ханом подружаться, как вдруг между ними явилась большая и преграда.Собрав все силы, Раста со всей силы толкнула Ави, чтоб она упала.Как ни как, Панти была старшей сестрой.Подвинувшись к тигрёнку, барсиха злобно посмотрела на сестру.-Не мешай мне проводить время с моим новым другом.Ты и так мне всё время портишь настроение.

0

18

Мэлоди увидила как нагло Авиаль пришла к ним, как по-хамски розговаривала.
Боже, бедная Фэйритейл...как ей не повезло с сестрой...
При этих мыслях барсиха поморщилась. Она увидила, что её подруга толкнула сестру и сев возле неё, какбы её защищая, и показала всем своим видом, что Авиаль сдесь никто не ждал.
После Мэлоди ровно и грациозно села, выставив вперёд белоснежную грудку. Её милый взгляд из-под ресниц пробежался по всем присутствующим.
- Приветствую Вас!,- нежным голосом промурлыкала Мэл и поклонилась,- Я- Мэлоди, я главная охотница племени барсов.

0

19

Фейрител заметила, как Мелоди за неё заступается.Приятно иметь друга, который поможет в любую минуту жизни.-Эм.....А может нам стоит уйти в более хорошее место?Я могу предложить сходить к кому-нибудь домой.К примеру, ко мне.Кто за, поднимите лапу.Раста посмотрела на Шер-Хана.-Ты естественно тоже с нами пойдёшь.

0

20

-Фейрител!Кто тебя учил так разговаривать?Неужто папочка?Ты же знаешь, что я у него любимая дочь, и что вообще-то я должна всеми командовать.А ты, будь так любезна, не мешая нам.Как ни как, наследница явилась к вам.Сильно ткнув Сказку в нос, Авиаль обвела всех своим ангельским взглядом.-Может быть, останетесь здесь и подождёте, пока я пообщаюсь с этим милым тигрёнком?Просто я - глава компаний и я должна ходить вместе с вами в качестве главаря.

-1

21

Неожиданно, в самый разгар беседы явилась Авиаль.Конечно, она пыталась заворожить Шер-Хана, но ему больше нравилась Фейрител, так как не командовала всеми, и не вела себя так по=хамски.-Не будете любезны, если я немножко отсяду от вас.А то просто жарко.Хан быстро отсел от Ави, подошёв к Фейрител и Мелоди, Шер сел между ними.-Позвольте мне спросить ваше имя.Тигрёнок спросил у Панти.-И Ваше, и Ваше.Тигр посмотрел на Мелоди, а затем на Таджа.

Отредактировано Шер-Хан (2009-06-30 20:11:02)

0

22

Получив сильный тычок в нос, Фейрител разозлилась.Авиаль точно обнаглела!Резко встав, Панти прыгнула на сестру и повалив её на лопатки, также резко подставила еще маленькие, но уже острые клыки к горлу.Хватка всё сжималась и сжималась, но потом, когда зубы были уже почти наполовину сомкнуты, барсиха резко разомкнула зубы, всё еще плотно держа Авиаль лапами.-Еще раз хотяб заикнёшься о своём наследстве, или назовёшь себя так, то есть, главой компани, сильно пожелеешь.На лицу Сказки была ненависть и холод, который она испытывала к Ави.Голос был спокойным, но грубым.-Позвольте мне спросить ваше имя.Но вдруг на её морде появилась прежняя добродушая улыбка, и панти ласково посмотрела на шер-Хана.-Я - Фейрител.Барсиха показала лапой на Мэлоди.-А это - Мэлоди.Она уже только что представилась.Фейрител посмотрела на Таджа.-А как вас зовут?

0

23

привет,всем-  с горы спустилась Ночь и вежливо поздоровалась со всеми кто сидел у водопада
затем она бросила брезгливый взгляд на Ави
можно я поприсутствую в столь важном заседании-она обвела взглядом всех присутствующих, но из них она узнала только Панти

0

24

Когда Авиаль ударила Панти в нос, Мэлоди резко встала на все чертыре лапы, также грациозно, как и всегда, и многозначительно посматрев на Авиаль, оскалились:
-Извольте,-мягким и спокойным голосом произнесла барсиха,-если уж Вы изволили явиться к нам без приглашения, я попрошу Вас вести себя корректно по отношению к остальным и всё-равно что Вы наследница.
  Но тут Фэёритейл накинулась на сестру и чуть было не загрызла. Мэл очень перепугалась.
-Панти, я тебя прошу, не опускайся до её уровня!-также спокойно, без волнения произнесла Мэлоди. У Мэл были изысканые манеры и воспитание, ведь она сама наследница и принцесса, но только в прошлом...
Когда её подружка успокоилась, барсиха услышала, что тигренок спросил её имя, а Панти её представила. Во время того, когда подруга её представила Мэл мило улыбнувшись, поклонилась.
После она услышала шорох и увидила незнакомку сзади себя.
привет,всем
Мэл улыбнулась незнакомке и показала мягким взглядом, что можно присоединиться к ним. Незнакомка не внушала чего-то плохого.
-Привет, я Мэлоди.-всё с тойже улыбкой произнсла Мэл.

0

25

...Все это время пока к ним подходили все новые и новые барсы Тадж просто стоял и наблюдал за происходящим...Почему то ему не хотелось ничего говорить, хотя с чего бы общительнуму и милому коту спокойно стоять? Для Тадж это тоже было загадкой, но все же при виде одной прекрасной особы ему пришлось открыть пасть...Ну естественно не для разговора...просто она ему очень понравилась...Барс быстро осмотрел всех присутвующих....Но все же сного остановил свой взгляд на прекрасной кошке...А когда та начала говорить Тадж в буквальном смысле - растаял от столь дивного голоса...
-Я- Мэлоди, я главная охотница племени барсов....Конечно она обращалась не к нему, но все же Таджнелепо вступил в этот разговор...
-Здраствуйте милая леди...Насколько я слышал - вы Мелоди...Ведь так? - Тадж старался говорить как и кошка, таким же аристократическим тоном, но все же другие манеры воспитания дали о себе знать и не дождавшись ответа барс сного открыл рот
-Я Тадж. Просто защитник... - хотя пожалуй и в этом он преуспел...ведь все смотрели только на наследницу...Но все же для самого кота это не ыло особой проблемой...

ОФФ: Пост строго не судить...писал быстро и почти не обдумывала движения и т.д....

0

26

...Все это время пока к ним подходили все новые и новые барсы Тадж просто стоял и наблюдал за происходящим...Почему то ему не хотелось ничего говорить, хотя с чего бы общительнуму и милому коту спокойно стоять? Для Тадж это тоже было загадкой, но все же при виде одной прекрасной особы ему пришлось открыть пасть...Ну естественно не для разговора...просто она ему очень понравилась...Барс быстро осмотрел всех присутвующих....Но все же сного остановил свой взгляд на прекрасной кошке...А когда та начала говорить Тадж в буквальном смысле - растаял от столь дивного голоса...
-Я- Мэлоди, я главная охотница племени барсов....Конечно она обращалась не к нему, но все же Таджнелепо вступил в этот разговор...
-Здраствуйте милая леди...Насколько я слышал - вы Мелоди...Ведь так? - Тадж старался говорить как и кошка, таким же аристократическим тоном, но все же другие манеры воспитания дали о себе знать и не дождавшись ответа барс сного открыл рот
-Я Тадж. Гл шпион Барсов... - хотя пожалуй и в этом он преуспел...ведь все смотрели только на наследницу...Но все же для самого кота это не ыло особой проблемой...

ОФФ: Пост строго не судить...писал быстро и почти не обдумывала движения и т.д....

Отредактировано Тадж (2009-07-01 17:20:11)

0

27

Мэлоди повернулась к барсу и улыбнулась своей милой улыбочкой.
-Очень приятно познакомиться,-промурлыкала барсиха,-да, Вы не ошиблись. Так и есть. Я Мэлоди.А у Вас хороший слух!
Рассмеялась Мэл, звонко и мило, от удовольствия даже зажмурив глаза. После став в такую же гордую позу, как и обычно,она устремила мягкий и нежный взгляд на Таджа, как будто очаровуя его. Ей был приятен их разговор и сам барс...

Офф.: Очень хороший пост!=)

0

28

ОФФ: Спасиб...просто ту еще братец мешал...
----------
-А у Вас хороший слух!...Голос Мел становился приятнее с каждой минутой, да что там с минутой, с каждой секундой...Тадж даже не знал, что скать и ляпнул какую то глупочть...
-Спасибо...А у вас приятный голос.... - тихо сказал кот и подошел поближе к Мел...

0

29

Мэлоди снова рассмеялась. Также весело и звонко, как и в прошлый раз.
-Хмм...благодарю!,-улыбнулась барсиха.- Вы такой милой!
Мэл понравился барс. Он был так мил, так красив...

0

30

-Вы тоже не промах... - с я вным волнением произнес барс и как то заглянул в глубокие, пронизанные теплом глаза Мел...
-А еще у вас очень красивые глаза... - спокойным тоном произнес Тадж и сел напротив кошки...

ОФФ: Сори...убегаю...завтра обязательно прибегу, может часов в 10 (по москве)...

0