Снежные Барсы против Уссурийских Тигров:Наперекор судьбе!

Объявление


Главный Администратор:.rast

Заместитель главного администратора:Тайлунг

Модераторы:Откроется набор





Полезно почитать:

[Правила]

[Сюжет]



Благодарность:

Администратору .rast за обработку картинок и обновленный дизайн


Дорогия поситители!
Вам нравится наша ролевая? Вот и хорошо! Так чего жы Вы ждёте?Регестрируйтесь!!
Добро пожаловать на ролевую "Снежные Барсы против Уссурийских Тигров:Наперекор судьбе!"

Привет!Мы открылись!Вступай к нам!


Время года:
Зима



Что нас ожидает в ближайшее время:

Мы прогрессируем.Собираемся сделать новый дизайн и поставить картинки в подфорумы. Прорекламить форум,набрать игроков!



Время суток:




Пн, вт - утро;
Ср, чт - день;
Пт, сб - вечер;
Вс - ночь.



Уважаемые рекламщики!

Пожалуйста если вы нехотите играть,а просто рекламировать,то ненадо создавать других "пользователей"!Для этой цели предусмотрен уже "персонаж"! Ник Реклама с паролем 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад "Полоска"

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Офф.:Оки! Бай-бай!=)

Мэлоди улыбнулась. Да, он нравился ей больше и больше. И похоже, она ему тоже... Мэл плавно села, выставив вперёд белоснежную грудку и не переставая улыбаться, и также буравить ласковым взглядом из-под ресниц своего нового друга, она произнесла игривым тоном:
- Вы так галантны...Да Вы настоящий джентельмен!Расскажите мне о себе, пожалуйста

0

32

Фейрител стала еще более ненавидеть Авиаль.Но потом, когда Тадж заговорил с Мэлоди, вся её злоба и ненависть рассеялась, словно в воздухе.Конечно, она отлично понимала, что Мэлоди нравится Тадж, а Таджу нравится Мэлоди.И только Сказке никто не нравился, и только Сказка еще никого не нашла в своей жизни, ну, разве что. заимела свою лучшую подругу Мэлоди. -Эм....Извиняюсь, что перерываю ваш разговор, но может быть пойдёмте к кому-нибудь в пещеру, или в какое-нибудь другое место?Ато, увы, в любой момент могут прийти чужаки, а мы хоть и имеем двух взрослых, не сможем с ними справиться.Панти грациозно поднялась и направилась к компании.-Ну....Уж вы явно знаете, что именно я буду Наследницей?Ведь никто не будет слушаться такую нахалку, как моя сестра.Барсиха старалась говорить как можно громче, чтоб и Авиаль услышала.

0

33

Получив сильный укус, Авиаль еле поднялась.Конечно, она была очень зла на сестру и резко свалив Расту, вонзила ей клыки прямо в лапу.Укус был очень сильным, и из лапы показалась кровь.Но увы, Ави куснула не сильно, лишь на одну третью своей силы, чтоб не акцентировать на этом внимания.Но потом, плотно прижавшись к Шер-Хану лизнула его в ухо и тихо прошептала:-Защитишь меня от них?Моя сестра всё время нарывается, а потом еще и я виновата.

0

34

Увидев, как Авиаль укусила Расту, шер-хан немного розозлился.После этого он невзлюбил Авиаль всей душой, всем телом. Конечно, ведь только плохие наговаривают на своих родственников, а потом, когда те выйдут из себя, сильно их кусают.Но как Хан был джентельменом, и никогда не показывал своей злобы при женщинах, он лишь слегка оттолкнул Ави от себя и подошёл к Фейрител.-Увы, дамочка, но не нужно кусать того, кто мне нравится.Хоть она и напала на Вас первой, на то были причины.Вы розозлили её и всех окружающих.К Вашему счастью, Вы попали не в ту компанию, где царит одна ненависть.От такого поведения Вас бы просто прогнали.Фейрител я попрошу не трогать.Она не только Ваша сестра, но и лучшая прентендентка на роль Королевы, и будьте любезны, не злите её.Кроме этого, она очень добра и никогда не обозвала Вас каким-нибудь плохим словом первой.Тигр быстро подсел к Сказке вплотную и также холодно уставился на Ави. -Будьте любезны, не мешайте нашему разговору.И лично я не желаю иметь свою девушку именно такой.На эту роль подойдёт кто угодно, даже какая-нибудь паршивая бездомная тигрица, но которая добра ко всем и никогда так не поступает.Лично мне Фейрител нравится больше, чем Вы.И если Вы пойдёте жаловаться своему отцу, у нас есть больше доказательств и больше свидетелей, чтоб выиграть суд.

0

35

ОФФ:

Шер-Хан написал(а)
чтоб выиграть суд.

Ну ты и загнул однако...
-----------------------------------------------------
-- Вы так галантны...Да Вы настоящий джентельмен!Расскажите мне о себе, пожалуйста
-Ну даже не знаю... - и тут в их разговор вступила Фейрител...
-Эм....Извиняюсь, что перерываю ваш разговор, но может быть пойдёмте к кому-нибудь в пещеру, или в какое-нибудь другое место? - Тедж сразу кинул взгляд на Авиаль...
-Надоже таких родственников иметь...Правдо говорят, что в сье не без урода...Кошмар... - подумал про себя барс и сного окинул взглядом всех присуствующих...И после обратился к Фейрител
-Если честно, лично я не против...Но я еще плохо знаю эти территории....Выбор места за вами... - спокойным тоном произнес кот и посмотрел на Мэлоди, но ничего ей не сказазл и спокойно стал ждать ответа от Фейрител...

0

36

Получив укус в лапу, глаза Сказки налились слезьми.Ей было очень больно, но барсиха не плакала.Она твёрдо держала слёзы и не давала им скатиться по щекам.Повеял очень холодный ветер.Но когда Шер-хан прижал к себе Фейрител, ей стало гораздо теплее.Вот бы этот тигр был всегда со мной...И он согревал бы меня....Лично мне Фейрител нравится больше, чем Вы.От этой фразы тело принцессы наполнилось адреналином, её словно кинуло в жар.Конечно, Панти была очень рада тому, что Шер-хан такое сказал.Ей еще никто такого не говорил.-Если честно, лично я не против...Но я еще плохо знаю эти территории....Выбор места за вами... Повернув голову, Раста слегка взьерошила шерсть на спине и посмотрела на Авиаль.Она была готова в любой момент защититься.Но потом, словно забыв обо всём, она обратилась к Таджу.-Я предлогаю пойти на огненный водопад, или как там его кличут.Он неподалёк от этого водопада "Полоска".Я поведу вас туда.

0

37

--Я предлогаю пойти на огненный водопад, или как там его кличут.Он неподалёк от этого водопада "Полоска".Я поведу вас туда.
-Я не против...Мне как то все равно... - спокойным тоном произнес Тадж и посмотрел на Мэлоди...
-Может пойдем за Панти...за одно там и поговорим...  - так же спокойно сказал кот и сного перевел взгляд на Авиаль...
-Кула хоть ей до наследницы...Панти будет намного лучше смотреться на троне чем эта "малявка"... - пронеслось у него в голове, но это былог только в мыслях...На словах Тадж опять ничего не сказал...

0

38

-Может пойдем за Панти...за одно там и поговорим...-Да, да!На огненном водопаде мы сможем отлично отдохнуть и повеселиться!И заодно и поговорим.Раста была рада, что её предложение хорошо приняли.Нагло посмотрев на Авиаль, Фейрител показала ей язык и гордо встав обошла всех окружающих.-Ну так...Идём?

0

39

Кагда Авиаль укусила Панти Мэлоди очень сильно разозлилась. Эта малявка меня уже достала! При этих мыслях барсиха оскалилась и покасилась на нахалку. Ей не стать наследницей...
  Чтобы непоказывать своей злости Мэлоди стала кокетливо вылизывать свою белоснежную грудку и лапки. К тому же, тут был и Тадж, который ей нравился.
Да, да!На огненном водопаде мы сможем отлично отдохнуть и повеселиться!И заодно и поговорим   
Кошечка мило улыбнулась и поддерживающе крикнула:
-Да, прекрасная мысль. Пойдём.
После этих слов она грациозно встала и кинула мягкий взгляд из-под поднятых ресниц на пятнистого красавца, который сидел рядом, и мило промурлыкала:
-Пошли...

0

40

----------->"Огненный" водопад

0

41

----------------Огненный водопад----------

+1

42

Офф.: Почему никто не идёт к водопаду?

0

43

авиаль не обратила никакого внимания на шер-хана и Фейрител.Но она сильно розозлилась такому отношению к ней.Как так, она принцесса и наследница, а все, кошки драные, так к ней относяться?Ави презрительно посмотрела на Мэлоди.-А ты вообще молчи.Ты думаешь, что такая уж тут, самая красивая?Ошибаешься, детка, ты - никчёмная драная кошка.Барсиха показала язык Мэлоди.Все начали куда-то уходить.-А я пожалуй расскажу папе обо всём, что вы тут делаете.Ави нагло взглянула на всех и скрылась в тени.
==========>>>Куда-то

-1

44

--------------------->За Фейрител

+1